

921 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Количество ламп | 1 шт. (GU10) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Размер | Ø55х113х100-150мм (на фото) |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Диапазон рабочего напряжения | AC220-240V / 50-60Hz |
| Температурный режим эксплуатации | От +5°C до+ 30°C |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию LIMA входят корпуса светодиодных светильников от польского производителя GTV Poland. Светильник/корпус для трековых систем, трёхфазный/четырёхконтактный, 1хGU10, алюминеевый, чёрный, круглый, польского производителя GTV Poland. В данном корпусе светильника применяется светодиодная лампа GU10. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | Трьохфазний |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |