
122 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (GU5.3/GU10, форм-фактор MR16) |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Нет |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Материал | Пластик |
| Размер | Ø90х29мм |
| Монтажное отверстие | max Ø80мм (на фото) |
| Цвет корпуса | Белый + чёрный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию LINTO входят потолочные корпуса светильников встраиваемые, регулируемые, пластиковые, IP20, круглые, бело-чёрного цвета, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
В данном корпусе светильника может быть использована LED-лампа GU5.3/MR16 или GU10/MR16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Білий/Чорний |