| Бренд | GTV |
| Мощность | 0,8 W |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Световой поток | 70 lm |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет | Инокс |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Сталь |
| Размеры | Ø 75*16 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | Ø 60 |
Светодиодный светильник GTV, 0.8 W, 4000К, круглый, встраиваемый, ESCADA, LD-ESOA084-51 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Срібло |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 12V |
| Материал | Металл |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Сходи |
| Форма | Круглый |