
1 779 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (E27) |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Пыле/влаго защита | IP44 |
| Ударопрочность | IK06 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Дополнительно | С боковой розеткой |
| Материал | Алюминий + пластик |
| Размер | 80х80x500мм |
| Цвет корпуса | Графит |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию LARGO входят садово-парковые корпуса светильников накладные, алюминиевые, IP44, цвета графит, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
В данном корпусе светильника применяется LED-лампа с цоколем E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Алюміній, ПК |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP44 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
| Цвет корпуса | Графіт |