
516 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1шт. (E27) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Есть |
| Пыле/влаго защита | IP54 |
| Материал | Нержавеющая сталь + PC (поликарбонат) |
| Размер | 400хØ76мм |
| Цвет корпуса | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию MILAN-U входят корпуса светильников, фасадные, уличные, IP54, под лампу E27, однонаправленные, накладные, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 76мм |
| Материал | Нержавіюча сталь, ПК |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 400мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
| Цвет корпуса | Інокс |
| Цоколь | E27 |