


749 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (E27) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Пыле/влаго защита | IP54 |
| Материал | Нержавеющая сталь + PC (поликарбонат) |
| Размер | 330хØ76мм |
| Цвет корпуса | Металл |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию MILAN-A входят корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры. Фасадный корпус светильника, GTV Poland, IP54, однонаправленный, накладной, идеально впишется в любой экстерьер. В данном корпусе светильника применяется светодиодная лампа с патроном E27
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 76мм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Нержавіюча сталь, ПК |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 330мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |
| Цвет корпуса | Інокс |