
611 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (GU10) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Размер | 320xØ98мм |
| Напряжение питания | AC220V |
| Материал | Литой алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 0.33 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна | Польша |
До серии DIEGO входят корпуса светильников от польского производства GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры. Тротуарно-грунтовой корпус светильника, GTV Poland, под лампу GU10, серого цвета идеально впишется в любой экстерьер. Степень защиты IP65, корпус из прочного литого алюминия. Не подвержен ржавчине и коррозии. Может быть установлен непосредственно в грунт. Используется для дополнительного освещения дорог, пешеходных зон, парков, фасадов зданий и других видов ландшафтно-архитектурной подсветки. Вы можете купить данный корпус светильника в нашем интернет-магазине с бесплатной доставкой по Киеву и Украине.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 98мм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Место установки | Грунт |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 320мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +35 C |