
1 584 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 2шт. (GU10) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Есть |
| Максимальная мощность лампы | 2x20W |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | 240x55x120мм (на фото) |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Чёрный + золотистый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию ORIO входят корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. Потолочный корпус светильника, GTV Poland, алюминиевый, IP20, круглый, чёрный + золотистый, под лампу GU10. Данный корпус светильника имеет крепление на ножке, что позволяет без проблем установить его как на стену, так и на потолок, в зависимости от того, какие задачи стоят. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Способ крепления | Накладний |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |