
853 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1шт. (G9) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 81x103х96мм (на фото) |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 24 месяца |
В серию CAMPIONE входят настенные корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. Накладной настенный корпус светильника, GTV Poland, под лампу G9, двунаправленный, алюминий, IP20, круглый, чёрного цвета идеально впишется в любой интерьер. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, мм | 81 |
| Материал | Металл |
| Место установки | Стіни |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | d81Х103мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | G9 |