
825 ₴
| Количество ламп | 1шт. (GU10) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Есть |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
В серию BLINK входят корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. Потолочный корпус светильника, GTV Poland, алюминиевый, IP20, круглый, белый, под лампу GU10. Данный корпус светильника имеет крепление на ножке, что позволяет без проблем установить его как на стену, так и на потолок, в зависимости от того, какие задачи стоят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |