
2 148 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 3 шт. (GU10) |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Нет |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Плафон: Ø56x200мм Длина с подвесом: 1015мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию TRESOS входят потолочные корпуса светильников подвесные, алюминиевые, IP20, круглые, чёрного цвета, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
В данном корпусе светильника применяются LED-лампы с цоколем GU10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |