

1 127 ₴
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Настенный |
| Мощность | 12W |
| Световой поток | 960Lm |
| Цвет свечения | 4000К |
| Энергоэффективность | 80Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP44 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.5 |
| Ударопрочность | IK06 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Размер | 600х110х40мм |
| Материал корпуса | Алюминий + поликарбонат |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30º |
| Номинальный срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
Настенный светодиодный LED светильник 12W, 4000К, IP44, алюминий + пластик, чёрного цвета от польского производителя GTV Poland, предназначен для дополнительного акцентного освещения:
Благодаря данному светильнику картина заиграет яркими красками, книга легко отыщется на полке, а витрина привлечёт к себе внимание. С помощью LED подсветки можно внести дополнительные нюансы в облик Вашего дома, сделать его уютным и светлым. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Заявлений термін служби | 30000год |