| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (E27) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Пыле/влаго защита | IP54 |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Размер | 315х10х90мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию ASTRIT входят корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. Фасадный корпус светильника, GTV Poland, уличный, IP54, накладной под светодиодную лампу Е27 серого цвета. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цоколь | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Стіни |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 315х10х90мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |