2 564 ₴
Отправка с 15 мая 2026| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейный |
| Номинальная мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 4400 Лм |
| Размеры (ДхШхВ) | На фото |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий/PMMA |
| Пыле/влаго защита | IP44 |
| Ударопрочность | IK06 |
| Световая эффективность | 92 Лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент эффективности (PF) | 0,5 |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 140° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP44 |
| Размер | 1191х148х52мм |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Нейтральний |
| Заявлений термін служби | 40000 год |