

6 212 ₴
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейный |
| Номинальная мощность | 42W (30W+12W низ/верх) (ЕМС+) |
| Световой поток | 3780lm (2700/1080Lm низ/верх) |
| Размеры | 1125х100х35мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Световая эффективность | 79Лм/Вт |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,9 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 48/120° (низ/верх) |
| Гарантия | 36 мес. |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
UGR<19 – Обобщенный Показатель Дискомфорта, идеальное освещение
Светодиодный LED светильник GTV, 42W (EMC+), 4000К, LIVIA, LD-VIL42WUDB-NB, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Стеля |