
355 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1шт. (GU10 или GU5.3) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Нет |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Материал | Литой алюминий |
| Размер | 90х90х46мм |
| Монтажное отверстие | 85х85мм |
| Цвет корпуса | Белый матовый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию SALTO входят корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. Встроенный потолочный корпус светильника, GTV Poland, под лампы GU10 или GU5.3, регулируемый, литой алюминий, IP20, квадратный, цвета белый матовый, идеально впишется в любой интерьер. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 90х90х46мм |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий |