711 ₴
| Тип светильника | Встроенные |
| Форма | Круг |
| Номинальная мощность | 24 Вт (EMC+) |
| Световой поток | 2000 Лм |
| Размеры | Ø300х12(25)мм |
| Диаметр монтажного отверстия | Ø280мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Ударостойкость | IK08 |
| Световая эффективность | 83 Лм/Вт |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 120° |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи
Светодиодный светильник GTV, 24W, 4000К, круглый, встраиваемый, ORIS, LD-ORW24W-NBP польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий |
| Колір світла | Нейтральний |
| Діаметр, мм | 300 |
| Место установки | Стеля |
| Врізний отвір, мм | 275-280 |
| Форма | Круглый |