1 934 ₴
|
Тип светильника
|
Аварийный |
| Номинальная мощность | 3W |
| Световой поток | 300Lm |
| Цвет свечения | 6400К |
| Пыле/влаго защита | IP65 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.5 |
| Ударопрочность | IK07 |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Аккумулятор | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 3 часа |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30ºС |
| Материал | Поликарбонат |
| Размеры | 350х117x76мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 40000год |
| Колір світла | Білий |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | 3 години автономної роботи |
| Размер | 350/117/76мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 6400K |