
997 ₴
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Мощность | 24Вт (EMC+) |
| Световой поток | 2000Лм |
| Температура света | 4000К |
| Энергоэффективность | 83 Лм/Вт |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.5 |
| Ударопрочность | IK09 |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Материал | Алюминий |
| Размеры | 300х300x22мм |
| Монтажное отверстие | 275-280мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 24 месяца |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
В серию MATIS входят светодиодные светильники от польского производителя GTV Poland. Врезной светодиодный светильник, GTV Poland, потолочный, 24W, 4000K, IP20, квадратный, чёрного цвета, идеально впишется в любой интерьер. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 300х300х22мм |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Стеля |