468 ₴
Отправка с 14 мая 2026|
Тип светильника
|
Врезной |
| Форма | Квадрат |
| Мощность | 13W (EMC+) |
| Цвет свечения | 4000К |
| Световой поток | 1020Lm |
| Энергоэффективность | 78 Lm/W |
| Пыле/влаго защита | IP44 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.5 |
| Ударопрочность | IK09 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Ресурс работы | 40 000 часов |
| Температурный режим эксплуатации | +5°...+30°С |
| Размеры | 170х170x22мм |
| Монтажное отверстие | 152-155мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
Светодиодный светильник GTV Poland, 13W (EMC+), 4000К, квадратный, встраиваемый, MATIS PLUS, LD-MAW13W-NBP4 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 170х170х22мм |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Стеля |