1 090 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Тип | Накладной |
| Форма | Круглый |
| Номинальная мощность | 16W (EMC+) |
| Световой поток | 1200Lm |
| Размер | Ø250х49мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле/влаго защита | IP44 |
| Световая эффективность | 75 Lm/W |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Угол рассеивания света | 270° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.5 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30°С |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
| Характеристики датчика | |
| Диапазон обнаружения | 360º |
| Светочувствительность | 3-2000 LX |
| Расстояние обнаружения | Макс. 6м |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
В серию LOGOS входят светодиодные светильники от польского производителя GTV Poland. Накладной светодиодный светильник с встроенным датчиком движения, GTV Poland, потолочный, 16W, 4000K, IP44, круглый, с диапазоном обнаружения 360º, белого цвета, идеально впишется в любой интерьер. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура світла | 4000K |
| Радіус охоплення | 6м |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Нейтральний |
| Діаметр, мм | 250 |
| Цвет корпуса | Белый |