
4 661 ₴
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейный |
| Номинальная мощность | 40Вт (ЕМС+) |
| Световой поток | 3600Лм |
| Размеры | 1200х70х28мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Световая эффективность | 90Лм/Вт |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,9 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 100° |
| Гарантия | 36 мес. |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
Светодиодный LED светильник GTV, 40W (EMC+), 4000К, LIVIA, LD-LIV40WNB-00, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Стеля |