
5 501 ₴
| Тип светильника | Люстра |
| Форма | Круг |
| Номинальная мощность | 35Вт (ЕМС+) |
| Световой поток | 3200Лм |
| Размеры | Ø419х468мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Чёрный |
| Пыле/влаго защита | IP40 |
| Световая эффективность | 91 Лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент эффективности (PF) | 0,9 |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 120° |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
Светодиодный LED светильник GTV, 35W, 4000К, круглый, накладной, IP40, LEON, LD-LE35WC-NB польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | GTV |
| Мощность | 35 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий |
| Колір світла | Нейтральний |
| Діаметр, мм | 419 |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Место установки | Стеля |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Світлова віддача, Lm/W | 91 |
| Форма | Круглый |