100 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип светильника | Встроенные, регулируемый |
| Форма | Квадрат |
| Номинальная мощность | 5 Вт (ЕМС+) |
| Световой поток | 400 Лм |
| Размеры | 90х90х45мм |
| Диаметр монтажного отверстия | Ø75мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.5 |
| Материал корпуса | PC (поликарбонат) |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Ударопрочность | IK08 |
| Световая эффективность | 80 Лм/Вт |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC175-250V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 38° |
| Гарантия | 24 мес. |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
Светодиодный светильник GTV, 5W, 4000К, квадратный, встраиваемый, VOLARE, LD-VLRKW0538-NB польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 90x90 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Стеля |