
296 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круг |
| Номинальная мощность | 9Вт (6Вт+3Вт) ЕМС + |
| Световой поток | 640 Лм |
| Размеры (ØхВ) | 145х30мм |
| Диаметр монтажного отверстия | Ø130 |
| Цвет свечения | 3000К |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Световая эффективность | 72 Лм/Вт |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC110-240V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 120° |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
Светодиодный LED светильник GTV, 3 в 1 (9W-6W-3W), 3000К, врезной, TWINS, LD-TWW09W-CB, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Теплий |
| Діаметр, мм | 145 |
| Место установки | Стеля |