378 ₴
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Номинальная мощность | 7 Вт (EMC+) |
| Световой поток | 560 Лм |
| Размеры | 120х120x35мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Световая эффективность | 80 Лм/Вт |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC175-265V |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 120° |
Светодиодный LED светильник GTV, 7W (EMC+), 4000К, квадратный, накладной, IP20, MATIS, LD-MAN07W-NBP польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Стеля |