| Тип | Накладной светильник |
| Форма | Квадратный |
| Номинальная мощность | 12 Вт (EMC+) |
| Световой поток | 900 Лм |
| Размеры (ДхШхВ) | На фото |
| Диапазон обнаружения движения: | Макс. 6 м (<24° С). |
| Тип датчика движения | PIR |
| Цвет свечения | Нейтральный Белый 4000К |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Ударопрочность | IK07 |
| Световая эффективность | 75 Лм/Вт |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Потребляемый ток | 0,054 А |
| Напряжение питания | AC220-240V, 50/60Hz |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 360° |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи
Светодиодный LED светильник GTV с датчиком движения, 12W, 900lm, IP20, 4000K, ITALIA, OS-ITL12WKW-LED польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 254x254x64 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Нейтральний |
| Место установки | Стеля |