
1 636 ₴
Отправка с 15 мая 2026| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадрат |
| Номинальная мощность | 8W (EMC+) |
| Световой поток | 680Lm |
| Размеры | 75х75х84мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Световая эффективность | 85 Lm/W |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Угол рассеивания света | 36° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.9 |
| Ударопрочность | IK06 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30°С |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
В серию BIANCO входят светодиодные светильники от польского производителя GTV Poland. Накладной светодиодный светильник, GTV Poland, потолочный, 8W, 4000K, IP20, поворотный, квадратный, чёрного цвета, идеально впишется в любой интерьер. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Металл |
| Колір світла | Нейтральний |
| Способ крепления | Накладний |
| Место установки | Стеля |