1 041 ₴
| Тип | Накладной светильник |
| Форма | Круглый |
| Номинальная мощность | 16 Вт (EMC+) |
| Световой поток | 1200 Лм |
| Размеры (ØхВ) | 290х60 |
| Диапазон обнаружения движения: | макс. 6 м (<24 ° С). |
| Цвет свечения | Нейтральный Белый 4000К |
| Материал корпуса | Сталь + Пластик |
| Пыле/влаго защита | IP40 |
| Световая эффективность | 75 Лм/Вт |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | 110-240 В |
| Время включения | 0,01 сек. |
| Угол рассеивания света | 360° |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
Светодиодный LED светильник GTV с датчиком движения, 16W, 1200lm, IP40, 4000K, ITALIA-M, OS-ITL16W-LED польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Пластик |
| Колір світла | Нейтральний |