790 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1шт. (GU10) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Есть |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | Ø70x166мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию FARGO II входят корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. Потолочный корпус светильника, GTV Poland, алюминиевый, IP20, круглый, белый, под лампу GU10. Данный корпус светильника имеет крепление на ножке, что позволяет без проблем установить его как на стену, так и на потолок, в зависимости от того, какие задачи стоят. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Степень защиты, IP | IP20 |