

407 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1шт. (Е27) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Материал | Сталь |
| Размер | Ø133x148мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию DRAGO входят потолочные корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. Накладной потолочный корпус светильника, GTV Poland, под лампу Е27, сталь, IP20, чёрного цвета идеально впишется в любой интерьер. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 60W Вт |
| Размер | 133x148мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь | E27 |