646 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1 шт. (GU10) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цоколь в комплекте | Да |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | 80х80х90мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию AVEIRO BIS входят потолочные корпуса светильников от польского производителя GTV Poland. Накладной потолочный корпус светильника, GTV Poland, под лампу GU10, алюминиевый, IP20, квадратный, белого цвета, идеально впишется в любой интерьер. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет | Белый |