653 ₴
Отправка с 14 мая 2026| Тип | Встроенный |
| Форма | Круглый |
| Номинальная мощность | 30W |
| Световой поток | 2700Lm |
| Источник света | LED Samsung |
| Размер | Ø225x54мм |
| Монтажное отверсите | Ø180мм (на фото) |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий + пластик |
| Пыле/влаго защита | IP54 |
| Световая эффективность | 90 Lm/W |
| Номинальный срок службы | 25 000 часов |
| Напряжение питания | AC176-264V |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.5 |
| Ударопрочность | IK06 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30°С |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию DENVER входят светодиодные светильники от польского производителя GTV Poland. Встроенный светодиодный светильник, GTV Poland, в потолок, 30W, 4000K, IP54, круглой формы, белого цвета, идеально подойдёт для помещений с повышенной влажностью. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP54 |
| Размер | 225х54х180мм |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Колір світла | Нейтральний |
| Діаметр, мм | 225 |
| Место установки | Стеля |