908 ₴
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круг |
| Номинальная мощность | 24W (EMC+) |
| Световой поток | 2000Lm |
| Размеры | Ø303x32мм |
| Цвет свечения | 4000К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Энергоэффективность | 83 Lm/W |
| Номинальный срок службы | 40 000 часов |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент мощности (PF) | >0.5 |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+30°С |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
Данный светильник поддерживает:
EMC+ (Electromagnetic Compatibility) - не создаёт электромагнитные помехи.
В серию ORIS PLUS входят светодиодные светильники от польского производителя GTV Poland. Накладной светодиодный светильник, GTV Poland, потолочный, 24W, 4000K, IP20, круглый, чёрного цвета, идеально впишется в любой интерьер. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий |
| Колір світла | Нейтральний |
| Діаметр, мм | 303 |
| Место установки | Стеля |