5 037 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Максимально допустимая нагрузка | 3500 Вт /15 А |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Количество розеток | 4шт. (220V) с заземлением |
| Длина провода | 50 м |
| Вид провода | 3*1,5мм2 |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантия | 24 месяца |
Удлинитель барабанный GTV 3x1,5 мм², IP20, 50 м, 4 гнезда SCHUKO AE-SBEBEN-50 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 50м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Максимальне навантаження на повністю змотаний подовжувач | 1000Вт |
| Максимальне навантаження на повністю розмотаний подовжувач | 3500Вт |
| Материал | Пластик, сталь |
| Номинальный ток | 15A |
| Переріз кабелю | 3х1,5мм² |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота тока | 50/60Hz |