
1 997 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип монтажа | Без монтажа |
| Максимально допустимая нагрузка | 3600 Вт |
| Посадочное гнездо | Schuko (тип F) |
| Пыле/влагозащита | IP 20 |
| Количество розеток | 6шт. (220V) без заземления |
| Наличие USB | Да |
| Количество USB | 2 (для зарядки) и 4 (для данных) |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина провода | 1,8 м |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантия | 24 месяца |
Удлинитель угловой 6 розеток GTV MULTI AE-PBMUL6S6U-53 (Schucko) серебристый, с проводом 1,8 м польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 6 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |