
1 434 ₴
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип открывания | Подъёмный |
| Максимально допустимая нагрузка | 3600 Вт |
| Посадочное гнездо | Schuko (тип F) |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Количество розеток | 3шт. (220V) с заземлением |
| Врезной диаметр | 100 мм |
| Диаметр крышки | 93 мм |
| Высота | 293 мм |
| Длина провода | 1,5 м |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантия | 24 месяца |
Удлинитель выдвижной (розеточный блок) GTV AE-BPW3GS-80 на 3 розетки с проводом 1,5 метра польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 293 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 3 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |