
2 465 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип монтажа | Врезной |
| Тип открывания | Подъёмный |
| Максимально допустимая нагрузка | 3600 Вт |
| Посадочное гнездо | Schuko (тип F) |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Количество розеток | 2 шт. (220V) с заземлением |
| Наличие USB | Да |
| Количество USB | 2 х 2.1A 5V |
| Ширины крышки | 130 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 265 мм |
| Длина провода | Без провода |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Удлинитель выдвижной (розеточный блок) GTV AE-PBU02GS-10 на 2 розетки без провода польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 266 мм |
| Длина кабеля | - |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 2 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |