

2 869 ₴
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип открывания | Откидной |
| Максимально допустимая нагрузка | 3500 Вт |
| Посадочное гнездо | Schuko (тип F) |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Количество розеток | 1шт. (220V) с заземлением |
| Тип зарядки | Индукционная |
| Мощность зарядки | 5W |
| Наличие USB | Да |
| Количество USB | 2 x 5V (2.4A-общ.) |
| Стандарт разъёма | HDMI, RJ45 |
| Врезной диаметр | 90 мм |
| Диаметр крышки | 96 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина провода | 1,5 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Удлинитель откидной (розеточный блок) GTV Poland, AE-BPW1SACP-10 (Schucko) на 1 розетку с проводом 1,5 м, белого цвета, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Интересные функции:
1 розетка SCHUKO, порты USB A+type-c 5 В/2,4 А, 3 сменных(!) порта: USB-A или HDMI или RJ45
Индукционная беспроводная зарядка (5 Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 96 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд, 220V | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Цвет корпуса | Белый |