5 483 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип монтажа | Врезной |
| Тип открывания | Подъёмный |
| Максимально допустимая нагрузка | 3500Вт |
| Посадочное гнездо | Schuko (тип F) |
| Пыле/влагозащита | IP20 |
| Количество розеток | 1шт. (220V) с заземлением |
| Наличие USB | Да |
| Тип штекеров USB | А + С |
| Врезной размер | 80мм |
| Длина провода | 1,5м |
| Материал | Алюминий + пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Удлинитель выдвижной (розеточный блок) GTV Poland, AE-GMW1STOW-20 (Schucko) на 1 розетку с проводом 1,5 м, чёрного цвета, польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Діаметр, мм | 80 |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Кількість гнізд, 220V | 1 |
| Тип крепежа | Прихований |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кабель |