1 140 ₴
| Мощность | Макс. 24/48Вт |
| Питание напряжением | 12/24 В |
| Дальность действия датчика | 20 см |
| Длина кабеля с датчиком | 2х2 м |
| Максимальная допустимая нагрузка | 2 А |
| Материал | Пластмасса |
Выключатель с двумя датчиками движения GTV AE-WBEZDPIR2-20 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Так же, вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Незаменимая вещь для тех, кто хочет минимизировать механические составляющие при планировке схемы освещения. Достаточно провести рукой над датчиком и … да будет свет! Провели еще раз – свет потух. Отсутствие механических частей, как в обычных выключателях, гарантирует долговечность и надёжность в работе данного типа выключателя с датчиком движения PIR.
Приобрести данный датчик с доставкой по Киеву и Украине возможно в нашем интернет-магазине.
Ассортимент товаров для управления светом от компании GTV очень широк. В конце страницы вы найдете видео "Выключатели, датчики и переключатели света от компании GTV". В нём краткий обзор и детальная инструкция по подключению:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 12-24V |
| Степень защиты | IP20 |