
3 000 ₴
Отправка с 16 мая 2026| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 2шт. (Е27) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Патрон в комплекте | Да |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Напряжение питания | 220-240V, 50/60Hz |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | 400х470мм; плафон: Ø85мм; основа: Ø120х30мм (на фото) |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию DEMIR входят подвесные и трековые корпуса светильников от польского производителя GTV Poland.
Светильники серии DEMIR прекрасно впишутся в функциональный минимализм современности, станут украшением столовой, гостинной, кухни, а также open spase помещений в стиле лофт, нео-лофт или гранж. Подвесной потолочный корпус светильника, GTV Poland, IP20, чёрного цвета – модный аксессуар, который сделает интерьер атмосферным, неповторимым, трендовым.
GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
В данном корпусе светильника используются светодиодные лампы с цоколем E27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | E27 |