

1 260 ₴
| Производитель | GTV Poland |
| Количество ламп | 1шт. (GU10) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Патрон в комплекте | Да |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Напряжение питания | 220-240V, 50/60Hz |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Размер | 150х118x90мм, плафон Ø80мм (на фото) |
| Цвет корпуса | Чёрный + золотистый |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна | Польша |
В серию ELLI входят настенные корпуса светильников от польского производителя GTV Poland.
Светильники серии ELLI прекрасно впишутся как в изысканный минимализм современного стиля, так и в классический интерьер. Настенный корпус светильника, GTV Poland, IP20, чёрного цвета – отличный дизайнерский акцент, который создаст в помещении атмосферу уюта и вдохновения, подчеркнет утончённый вкус владельца.
GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
В данном корпусе светильника используется светодиодная лампа с цоколем GU10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Напруга живленя | 220V |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Стіни |
| Цвет | Черный |