1 619 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность | 6W |
| Цвет свечения | 2700K / 3000K / 4000K / 6000K |
| Световой поток | 340Lm |
| Энергоэффективность | 57 Lm/W |
| Тип светодиодов | SMD 4014 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Диммирование | Нет |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.5 |
| Напряжение питания | 5V |
| Питание | USB кабель |
| Комплект поставки | Лампа, блок питания, кабель |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Размеры | 370х180мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Алюминий + ABS |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+25°С |
| Ресурс работы | 30 000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Настольная светодиодная LED лампа GTV Poland, 6W, 4 уровня CCT (2700K-6000K), белого цвета, IP20, индукционная зарядка, зарядное гнездо USB, TRITTON, LB-TRIT6W-00-DEC польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Главное отличие ламп серии TRITTON – возможность пошагового изменения темпертуры свечения от мягкого тёплого (2700К) до выраженного холодного (6000К) через два промежуточных цветовых температур (3000K, 4000K). Соответственно, каждый пользователь может настроить свечение лампы в соответствии со своими текущими потребностями и настроением.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Аккумулятор | Нет |
| Енергетичний клас | A |
| Заявлений термін служби | 30000 г |
| Колір світла | Теплий – Нейтральний – Холодний |
| Материал | Пластик, метал |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000-4000-6400K |
| Тип выключателя | Сенсор |
| Цвет корпуса | Белый |