


425 ₴
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность | 4W |
| Цвет свечения | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 200Lm |
| Энергоэффективность | 50 Lm/W |
| Тип светодиодов | SMD 5730 |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент эффективности (PF) | 0.5 |
| Напряжение питания | DC5V/1А |
| АКБ | 1200mAh |
| Время работы от аккумулятора | 3 часа |
| Диммирование | Да |
| Питание | USB кабель |
| Размеры | На фото |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | ABS |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+25°С |
| Ресурс работы | 30 000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
Настольная светодиодная LED лампа GTV Poland, 4W, 3000K/4000K/6000K, IP20, диммируемая, аккумуляторная, белого цвета, RINGO, LB-RIN4W-00-DEC польского производителя GTV Poland. Данная лампа может работать за счёт встроенной аккумуляторной батареи без подключения к сети. Также эту лампу можно использовать как фонарик. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Аккумулятор | Да |
| Заявлений термін служби | 30000 г |
| Колір світла | Теплий/Нейтральний/Холодний |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000-6000K |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип | Настольная лампа |