

1 380 ₴
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 200 Лм |
| Температура света | 3000К |
| Энергоэффективность | 66 Лм/Вт |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Коэффициент эффективности (PF) | 0.5 |
| Напряжение питания | DC5V/1А |
| АКБ | 1800mAh |
| Время работы от аккумулятора | 3 часа |
| Размеры | На фото |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Инокс |
| Подключение | USB |
| Гарантия | 24 месяца |
Настольная LED лампа GTV, 3W, 3000К, IP20, аккумуляторная, алюминиевая, цвета инокс, MONUM, LB-MON3W-02-DEC польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Аккумулятор | Да |
| Заявлений термін служби | 15000 г |
| Колір світла | Теплий |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000K |
| Цвет корпуса | Серебряный |