

1 560 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность | 7W |
| Цвет свечения | 2700K/4500К/6500K |
| Световой поток | 420Lm |
| Энергоэффективность | 60 Lm/W |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Диммирование | Да, этапами, пять уровней яркости |
| Уровни яркости | 100%, 80%, 60%, 40%, 20% |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.5 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Питание | Кабель |
| Комплект поставки | Лампа, блок питания, кабель |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Размеры | 329х150мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Материал | ABS |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+25°С |
| Ресурс работы | 30 000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Настольная светодиодная LED лампа GTV Poland, 7W, 2700K/4500К/6500K, диммируемая, пять уровней яркости, IP20, чёрная, LINEAR, LB-LIN7W-10-DEC польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Аккумулятор | Нет |
| Енергетичний клас | A |
| Заявлений термін служби | 30000 г |
| Колір світла | Теплий – Нейтральний – Холодний |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000-4000-6400K |
| Тип выключателя | Сенсор |
| Цвет корпуса | Черный |