
1 042 ₴
699 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность | 6W |
| Цвет свечения | 3000K/4000K/6400K |
| Световой поток | 400Lm |
| Энергоэффективность | 67 Lm/W |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Диммирование | Есть, этапами, три уровня яркости |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.5 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Питание | USB кабель, 5V/1A |
| Комплект поставки | Лампа, блок питания, кабель |
| Размеры | 320х285мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Поликарбонат |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+25°С |
| Ресурс работы | 40 000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Настольная светодиодная LED лампа GTV Poland, 6W, 3000K/4000К/6400K, три уровня яркости, белая, IP20, RGB, зарядное гнездо USB, HIKARI LED, LB-HIK6WCCT-00 польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Аккумулятор | Нет |
| Енергетичний клас | A |
| Заявлений термін служби | 30000 г |
| Колір світла | Теплий – Нейтральний – Холодний |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000-4000-6400K |
| Тип выключателя | Сенсор |
| Цвет корпуса | Белый |