

1 181 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность | 8W |
| Цвет свечения | 4000К |
| Источник света | SMD 2835 |
| Световой поток | 500Lm |
| Энергоэффективность | 63 Lm/W |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Диммирование | Да, выключателем на корпусе, 3 уровня яркости |
| Уровни яркости | 100%/50%10% |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.5 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Ресурс работы | 25 000 часов |
| Комплект поставки | Кабель 1.5м |
| Выключать | На корпусе лампы |
| Размеры | 340х420мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | ABS |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+25°С |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
В серию Halley входят светодиодные настольные лампы от польского производителя GTV Poland. Настольная светодиодная LED лампа GTV Poland, 8W, 4000К, IP20, три уровня яркости, белая. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Аккумулятор | Нет |
| Енергетичний клас | A |
| Заявлений термін служби | 25000 г |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 220V |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип выключателя | Сенсор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип | Настольная лампа |