

1 592 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Тип светильника | Настольная лампа |
| Мощность | 7W |
| Цвет свечения | 2700K / 3500K / 4500K / 5500K / 6500K |
| Световой поток | 550Lm |
| Энергоэффективность | 68 Lm/W |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Индекс цветопередачи (Ra) | ≥80 |
| Диммирование | Нет |
| Пыле/влаго защита | IP20 |
| Коэффициент эффективности (PF) | >0.5 |
| Напряжение питания | AC220-240V |
| Питание | USB кабель |
| Комплект поставки | Лампа, блок питания, кабель |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Размеры | 334х167мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | ABS |
| Температурный режим эксплуатации | +5...+25°С |
| Ресурс работы | 30 000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна | Польша |
Настольная светодиодная LED лампа GTV Poland, 8W, 5 уровней CCT (2700K-6500K), белого цвета, IP20, будильник, ночник, зарядное гнездо USB, GALE, LB-GAL8W-00-DEC польского производителя GTV Poland. GTV Poland основана в 1997 году и является производителем светодиодной продукции и мебельной фурнитуры.
Главное отличие ламп серии GALE – возможность пошагового изменения темпертуры свечения от мягкого тёплого (2700К) до выраженного холодного (6500К) через три промежуточные цветовые температуры (3500K, 4500K, 5500K). Соответственно, каждый пользователь может настроить свечение лампы в соответствии со своими текущими потребностями и настроением. Также предусмотрена функция ночника.
Компания LED Group - официальный дистрибьютор светодиодной продукции под торговой маркой GTV Poland. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и произведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV Poland имеет сертификаты УкрСЕПРО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | >80 |
| Аккумулятор | Нет |
| Енергетичний клас | A |
| Заявлений термін служби | 30000 г |
| Зміна яскравості | Да |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Пластик |
| Напруга живленя | 220V |
| Режим нічника | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип выключателя | Сенсор |
| Цвет корпуса | Белый |